Вид аттестации

Защита итоговой аттестационной работы

диплом о профессиональной переподготовке

Анастасия Устинова, сооснователь и управляющий партнер “Международной Академии Нутрициологии”, сертифицированный нутрициолог, трансформационный бизнес-тренер, главный нутрициолог клуба здорового питания

Дата начала курса

10 октября 2021г.

Программа профессиональной переподготовки “Практическая нутрициология” от Международной Академии Нутрициологии (МАН) дает возможность получить:

• Глубокие  знания в области нутрициологии
  • Новую востребованную профессию
  • Возможность самореализации и трудоустройства
  • Возможность ведения частной практики

После обучения сможете:

• Помогать становится здоровыми своим клиентам и близким
  • Создать частную практику коучинга по вопросам здоровья
  • Увеличить свой заработок на любимом деле
  • Повысить свою значимость как эксперта

Наши модули продуманы так, чтобы погрузить вас в атмосферу знаний по комплексному восстановлению здоровья через составление полноценного сбалансированного рациона, устранение дефицитов основных макро- и микронутриентов.

Как проходит обучение:

• Доступ к материалам бессрочно для этого потока
  • Все обучение – онлайн!
  • Несколько уровней погружения в теорию!
  • Еженедельные встречи с наставником
  • Поддержка куратора в чате
  1. Перед стартом курса открывается доступ к первую модулю и куратор добавляет вас в чат сообщества
  2. Каждую неделю изучаете теоретическую часть и получаете обратную связь на живых встречах с экспертами и менторами программы
  3. В любое удобное время выполняете домашние задания и промежуточную аттестацию
  4. После изучения основ готовитесь и выступаете на аудиторию клуба здорового питания

Программа проходит онлайн на платформе Get course

Почему эта программа особенная?

• Мы привлекли лучших специалистов в сфере нутрициологии, ученых
  • Структурированные знания, наработанные годами
  • Обратная связь и постоянное общение с наставником и единомышленниками
  • Стажировка и возможность работы с реальными клиентами во время обучения
  • Возможность заработать первые деньги на нутрициологии до окончания программы

Преподаватели:

Алексей Москалев, российский ученый-биолог, доктор биологических наук, профессор РАН, член-корреспондент РАН, заведующий лабораторией молекулярной радиобиологии и геронтологии Института биологии Коми НЦ УрО, заведующий кафедрой экологии Сыктывкарского государственного университета, заведующий лабораторией генетики продолжительности жизни и старения в Московском Физико-Техническом Институте

Медведев Олег Стефанович, доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой фармакологии и первый декан факультета фундаментальной медицины МГУ, глава Национального исследовательского центра “Здоровое питание”. Награждён медалью ордена «За заслуги перед Отечеством».

Евгения Кокшарова, врач со стажем 16 лет, йогатерапевт, специалист по телесной работе, комплексной системе восстановления здоровья, тазового дна и гормонального баланса женщины, диетолог, нутрициолог, основатель Школы здоровья для женщин, опыт врачебной деятельности 16 лет

Анастасия Устинова, сооснователь и управляющий партнер “Международной Академии Нутрициологии”, сертифицированный Нутрициолог, трансформационный бизнес-тренер, Главный Нутрициолог Клуба здорового питания

Внукова Марина Николаевна, врач-микрохирург-офтальмолог, иммунодиетолог, нутрициолог, натуропат. Окончила Первый МГМУ им. Сеченова по специальности микрохирургия. Директор по развитию Immunohealth™️Rus. Член сообщества нутрициологов РФ. Углубленно занимается иммунодиетологией и новыми методиками лечения и восстановления здоровья.

Щербакова Екатерина, молекулярный диетолог, учёный-биохимик, ведущая направления «Биохакинг», научный сотрудник ЦНИИТ, молекулярный диетолог, автор методики «перезагрузка метаболизма» — уникальной формулы ресурсного состояния,  спикер и публицист.

Зимина Виктория Викторовна, к.м.н.,врач интегративной, превентивной и антивозрастной медицины, гастроэнтеролог-диетолог, врач УЗД.

Громова Ирина, врач-диетолог, терапевт, член «Всероссийской Национальной Ассоциации диетологов и нутрициологов» НАДН, член Ассоциации PreventAge, специалист по психологической коррекции нарушенного пищевого поведения.

Меглинская Евгения, психолог в области коррекции пищевого поведения, руководитель Школы консультантов по психологической коррекции пищевого поведения, приглашенный эксперт для телеканалов «Здоровое ТВ» и «Мама-ТВ», автор книг.

Завалко Ирина Михайловна, врач-невролог-сомнолог, кандидат медицинских наук, сертифицированный Европейским обществом исследователей сна (ESRS) Expert in Sleep Medicine. Соавтор Европейского руководства по диагностике и лечению бессонницы. Эксперт в СМИ.

Людмила Сивачёва, преподаватель Высшей Школы Государственного Управления РАНХиГС при Президенте РФ. Подготовка спикеров для выступлений на федеральном уровне, 10 лет практики работы на ТВ. Работа в предвыборных кампаниях.Тренерские дипломы МГУ им. М. Ломоносова, РЭУ им. Плеханова, сертифицированный тренер ICU, MMIBA

Гузель Абдулова, руководитель школы интеллектуального развития «Супермозг», автор N1 по теме скорочтения в России. Опытный педагог, тренер, инструктор по развитию памяти и скорости чтения

По всем вопросам обращайтесь по телефону — 8 499 321 59 57

Регистрация