Вид аттестации
Выдаваемый документ
Преподаватели
Место обучения
Возраст
Этот курс для Вас, если
Формирование у обучающихся иноязычной коммуникативной компетенции на уровне А2 (по классификации CEFR) с акцентом на устное общение (аудирование и говорение) в разных ситуациях межкультурного общения
Чему Вы научитесь
Семинар, бизнес-переговоры, образование, работа в серьёзной компании за рубежом. Сколько раз Вы ловили себя на мысли, что многие возможности недоступны из-за незнания языка?
Приглашаем учиться тех, кто стремится пополнить свой профессиональный багаж, выстроить для себя перспективы профессионального и личностного роста.
В ходе обучения выпускник научится:
- выражать свои мысли, адекватно используя языковые средства с целью передачи информации;
- создавать у слушателей представление о каком-либо предмете или явлении;
- кратко объяснять ранее неизвестное понятие;
- приводить аргументы и контраргументы;
- воспринимать на слух фрагменты лекций;
- уметь строить небольшое высказывание с учетом его логичности, достаточности, точности, выразительности, убедительности;
- участвовать в обсуждениях информации на иностранном языке во время беседы.
Отзывы слушателей программы:
«С восторгом вспоминаю занятия – увлекательно и интересно, с прекрасной возможностью обсуждения и разговора на английском языке. Многие темы, которые были затронуты на занятиях – для меня были новыми! Постоянное увеличение словарного запаса – огромный плюс для «прокачки» языка. Спасибо Вам за терпение и внимание!» (Рассказова Алла Львовна, доцент)
Я рада заниматься английским в любом формате (устно, письменно, визуально). На курсе “Английский для продолжающих” была понятна структура занятия, интересна современная тематика и терминология, отработка основных позиций и с одновременным построением грамматических конструкций, отработкой фразеологии. Из-за того, что часть коллег не могла присутствовать, получилась мини-группа, чем мы охотно пользовались. Из-за работы не всегда получалось вовремя включаться и постоянно присутствовать, но мы хотели. Не из-за сертификата, конечно. С преподавателем Алиной Аркадьевной не страшно говорить по-английски, спасибо ей за неторопливость и терпение, умение выслушать. Я много где пыталась заниматься языком, но было чувство “”белой вороны””. В МГПУ этот комплекс стал уходить постепенно. Чувствую более раскованной и осознанно применяю, что выучила, и что могу сказать на практике. В этом году в Египте получилось попрактиковаться! (Юдина Елена Юрьевна, доцент)
Как будет проходить обучение
Занятия проводятся по вторникам/пятницам 18:00, или по понедельникам/пятницам.
Менеджер программы

Руководитель отдела реализации программ центра маркетинга и реализации дополнительных образовательных программ института непрерывного образования
Зарегистрироваться на программу |
Скачать квитанцию |
Скачать договор на обучение |