Top.Mail.Ru
Зарегистрироваться на программу

Преподаватели

Воронина Л.А., канд. пед. наук, доцент; Летун С.А.

Место обучения

Онлайн

Номер оферты

Чему Вы научитесь

Программа реализуется специалистом-практиком, в совершенстве владеющим корейским языком, что позволяет в полной мере изучить особенности практической фонетики, морфологии, синтаксиса, исконно корейской, ханмунной и заимствованной лексики и стилистики корейского языка в заявленном прикладном аспекте. Акценты расставлены на совершенствование профессионально ориентированных аналитических компетенций не только на материале разговорной речи, но и письменной.

По окончанию обучения вы будите владеть устной и письменной речью, монологической контекстной речью, умениями и навыками аналитической работы, знаниями о корейской корпоративной культуре, знаниями актуальных направлений текущего и потенциального сотрудничества между Россией и Республикой Корея в области экономики, науки и техники и профильных инноваций.

Категория обучающихся: программа предназначена для студентов старших курсов, бакалавров, специалистов, магистров, имеющих уровень языковой подготовки по корейскому языку с уровнем не менее B-2 (TOPIK)

Учебный план

 

Как будет проходить обучение

Режим занятий: понедельник, среда, 18.00

Менеджер программы

Денисюк Екатерина Николаевна

Руководитель отдела реализации программ центра маркетинга и реализации дополнительных образовательных программ института непрерывного образования


Зарегистрироваться на программу
Скачать квитанцию
Скачать договор на обучение