Воронина Л.А., канд. пед. наук, доцент; Летун С.А.

Программа реализуется специалистом-практиком, в совершенстве владеющим корейским языком, что позволяет в полной мере изучить особенности практической фонетики, морфологии, синтаксиса, исконно корейской, ханмунной и заимствованной лексики и стилистики корейского языка в заявленном прикладном аспекте. Акценты расставлены на совершенствование профессионально ориентированных аналитических компетенций не только на материале разговорной речи, но и письменной.

По окончанию обучения вы будите владеть устной и письменной речью, монологической контекстной речью, умениями и навыками аналитической работы, знаниями о корейской корпоративной культуре, знаниями актуальных направлений текущего и потенциального сотрудничества между Россией и Республикой Корея в области экономики, науки и техники и профильных инноваций.

Категория обучающихся: программа предназначена для студентов старших курсов, бакалавров, специалистов, магистров, имеющих уровень языковой подготовки по корейскому языку с уровнем не менее B-2 (TOPIK)

Режим занятий 1 семестр: понедельник, среда, 18.00

Скачать договор на обучение детей (несовершеннолетних/совершеннолетних)
Скачать договор на обучение взрослых