Вид аттестации

По совокупности выполненных практических работ и решения 20 кейсов на базе сложных ситуаций начальной и средней школы.

Сертификат о прохождении обучения

с 18 лет

Цель

При обучении французскому языку основное внимание уделяется выработке коммуникативных способностей – навыков свободного общения и прикладного применения французского языка.

Дата начала курса

03.10.2022г. понедельник и четверг 18.00 - 19.30

Программа представляет собой  систему взаимосвязанных взаимосвязанных занятий, выстроенных в логической последовательности. В процессе обучения применяются разнообразных педагогические технологии и форм работы, интегрирующих разные виды деятельности на основе единой темы. Основное внимание уделяется выработке коммуникативных способностей – навыков свободного общения и прикладного применения французского языка.

В ходе обучения слушатели познакомятся с основами практической фонетики французского языка и грамматики французского языка, социокультурными особенностями страны изучаемого языка, сформируют базовый лексический запас французского языка.

Приглашаем учиться тех, кто стремится пополнить свой профессиональный багаж, выстроить для себя перспективы профессионального и личностного роста.

В процессе обучения выпускники научатся:

• навыками устного и письменного иноязычного общения;
  • элементарными знаниями о французской культуре.

Выпускники узнают:

• стратегии выхода из затруднительного положения, связанного с дефицитом языковых средств;
  • социокультурные особенности страны изучаемого языка.

Расписание занятий:  понедельник и четверг 18.00 — 19.30

Отзывы слушателей программы:

Выражаю свою признательность и благодарность организаторам и, в частности, преподавателю курса «Французский язык для начинающих» Максимкину Илье Андреевичу за эффективное и грамотное построение занятий курса, за доступное изложение теоретического материала и возможность вступить в живой диалог с преподавателем для развития практических знаний и умений. Понравился онлайн режим работы, что давало возможность сидя дома обучаться, ну а если на занятии не было возможности присутствовать, то можно было ознакомиться с материалами в записи. За 8 месяцев обучения результат превзошел ожидания, и конечно же, я планирую продолжить обучение. Григорян Лия Самвеловна Мне очень понравился курс французского. Он помог мне систематизировать знания которые у меня были и получить новые. Выбранные отлично подходят для тщательного и внимательного изучения. Отдельное спасибо хочется сказать преподавателю, Илья Андреевич доступным языком объяснял правила и был всегда готов ответить на вопросы, занятия проходили легко но крайне полезно! (Фавер Элеонора Владимировна)

Скачать договор на обучение детей (несовершеннолетних/совершеннолетних)
Скачать договор на обучение взрослых