Зарегистрироваться на программу

Сергеева Анастасия Игоревна, заместитель заведующего кафедрой японского языка

с 18 лет

Номер оферты

Программа отличается глубоким изучением не только языкового, но и лингвокультурологического материала, позволяющем глубже понять японский менталитет и систему мышления, на основе которой развивается и функционирует японский язык его письменность.

Полноценное прохождение курса может гарантировать уверенную сдачу международного экзамена по определению уровня владения японским языком Нихонго норёку сикэн на уровень N5.

Успешное освоение программы также способствует более комплексному пониманию японского языка как языковой системы и её функционирования, что может позволить продолжать в дальнейшем изучать язык самостоятельно более эффективно.

Денисюк Екатерина Николаевна

Руководитель отдела реализации программ центра маркетинга и реализации дополнительных образовательных программ института непрерывного образования

Зарегистрироваться на программу
Скачать договор на обучение