Top.Mail.Ru
Зарегистрироваться на программу

Выдаваемый документ

Сертификат о прохождении обучения

Преподаватели

Возраст

с 18 лет

Этот курс для Вас, если

Вы только начали учить язык, и он даётся вам непросто.
Хотите освоить язык в сжатые сроки.
Хорошо понимаете речь, но с трудом говорите.

Чему Вы научитесь

Данная программа предполагает овладение испанским языком на уровне А1. В качестве базового учебно-методического комплекса выбран учебно-методический комплекс испанского издательства DIFUSION CENTRO DE INVESTIGACION Y PUBLICACIONES DE IDIOMAS «Aula internacional plus A1» 2019 года издания, состоящий из учебника (Libro del alumno), и комплекта дополнительных материалов. Данная методика предназначена для студентов бакалавриата и магистратуры, изучающих испанский язык «с нуля».

Курс предполагает использование коммуникативного метода, подразумевающего погружение  в иностранный язык с первого занятия и включающего в себя: упражнения на передачу информации своими словами с целью выразить свою мысль или отношение, ролевые игры, обсуждение актуальных жизненных ситуаций, видеосюжетов, историй, активные и интеллектуальные игры для запоминания новых слов, “брейн-ринги”, конкурсы, игры. Для улучшения восприятия и понимания иностранной речи на слух занятия проводятся на иностранном языке, используются CD и видеоматериалы на каждом уроке, создается «языковая среда».

Как будет проходить обучение

Режим занятий: понедельник с 17.00 до 18.20 и среда с 18.00 до 19.20.

Менеджер программы

Денисюк Екатерина Николаевна

Руководитель отдела реализации программ центра маркетинга и реализации дополнительных образовательных программ института непрерывного образования


Зарегистрироваться на программу
Скачать квитанцию
Скачать договор на обучение