с 18 лет

Данная программа предполагает овладение испанским языком на уровне А1. В качестве базового учебно-методического комплекса выбран учебно-методический комплекс испанского издательства DIFUSION CENTRO DE INVESTIGACION Y PUBLICACIONES DE IDIOMAS «Aula internacional plus A1» 2019 года издания, состоящий из учебника (Libro del alumno), и комплекта дополнительных материалов. Данная методика предназначена для студентов бакалавриата и магистратуры, изучающих испанский язык «с нуля».

Курс предполагает использование коммуникативного метода, подразумевающего погружение  в иностранный язык с первого занятия и включающего в себя: упражнения на передачу информации своими словами с целью выразить свою мысль или отношение, ролевые игры, обсуждение актуальных жизненных ситуаций, видеосюжетов, историй, активные и интеллектуальные игры для запоминания новых слов, “брейн-ринги”, конкурсы, игры. Для улучшения восприятия и понимания иностранной речи на слух занятия проводятся на иностранном языке, используются CD и видеоматериалы на каждом уроке, создается «языковая среда».

Режим занятий – 2 раза в неделю.

Скачать договор на обучение детей (несовершеннолетних/совершеннолетних)
Скачать договор на обучение взрослых