удостоверение о повышении квалификации

Серебренникова Юлия Александровна, кандидат педагогических наук, доцент

Цель реализации программы: совершенствование профессиональных компетенций слушателей в области инновационных педагогических практик в образовании.

В результате обучения Вы узнаете:

• Алгоритм анализа современных групповых технологии и методов интерактивного обучения.
  • Алгоритм разработки методов учебных проектов как образовательной технологии.
  • Алгоритм дистанционного онлайн-обучения как современная технология в образовании.
  • Алгоритм разработки игровых технологии в образовании.
  • Алгоритм разработки этапов тьюторского сопровождения школьников.
  • Алгоритм разработки методов формирования эмоционального интеллекта у школьников.

В результате обучения Вы научитесь:

• Анализировать групповые технологии и методы интерактивного обучения с целью  индивидуализации обучения, развития, воспитания и проектирования работы с обучающимися.
  • Проектировать методы учебных проектов как образовательной технологии.
  • Проектировать алгоритм онлайн-обучения как современной технологии в образовании.
  • Проектировать алгоритм разработки игровых технологии в образовании.
  • Анализировать этапы тьюторского сопровождения школьников с целью разработки плана-конспекта образовательного события, поддерживающего детскую инициативу и самостоятельность.
  • Проектировать технологии формирования эмоционального интеллекта у школьников.