Зарегистрироваться на программу

Семиврагова Ирина Юрьевна, специалист ИНО ГАОУ ВО МГПУ, эксперт программ ДПО, разработчик мониторинга качества образования НОО.

ИНО, г. Москва, Волгоградский проспект, 46б

Программа направлена на удовлетворение потребности родителей (законных представителей) школьников в получении объективной информации о результатах обучения своих детей в соответствии с образовательным стандартом.

В процессе обучения по программе слушатели познакомятся с возможностями использования результатов ВПР для построения индивидуального образовательного маршрута выпускника начальной школы и наиболее оптимальными и экологичными способами проектирования успешности обучения младших школьников, а также получат дополнительный стимул развития собственной психолого-педагогической компетентности.

В основу курса положена авторская методика, основанная на многолетнем опыте разработки заданий и проведения мониторинга качества образования для региональных и муниципальных образовательных организаций во 2 – 4 классах.

Обучение проходит в онлайн-формате.

Как будет проходить обучение

Старт по мере комплектования группы.

Денисюк Екатерина Николаевна

Руководитель отдела реализации программ центра маркетинга и реализации дополнительных образовательных программ института непрерывного образования

Зарегистрироваться на программу
Скачать договор на обучение