Семиврагова Ирина Юрьевна, специалист ИНО ГАОУ ВО МГПУ, эксперт программ ДПО, разработчик мониторинга качества образования НОО

ИНО, г. Москва, Волгоградский проспект, 46б

Программа направлена на удовлетворение потребности родителей (законных представителей) школьников в получении объективной информации о результатах обучения своих детей в соответствии с образовательным стандартом.

В процессе обучения по программе слушатели познакомятся с возможностями использования результатов ВПР для построения индивидуального образовательного маршрута выпускника начальной школы и наиболее оптимальными и экологичными способами проектирования успешности обучения младших школьников, а также получат дополнительный стимул развития собственной психолого-педагогической компетентности.

В основу курса положена авторская методика, основанная на многолетнем опыте разработки заданий и проведения мониторинга качества образования для региональных и муниципальных образовательных организаций во 2 – 4 классах.

Обучение проходит в онлайн-формате.

Скачать договор на обучение детей (несовершеннолетних/совершеннолетних)
Скачать договор на обучение взрослых