Пичугин С.С., кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогических технологий непрерывного образования

ИНО, г. Москва, Волгоградский проспект, 46б

Содержание программы направлено на оказание помощи родителям (законным представителям) детей дошкольного возраста в выявлении ключевых индикаторов готовности ребенка к школе и проектировании алгоритма их подготовки к переходу на новый уровень образования – обучению в начальной школе.

В процессе освоения содержания программы, родители (законные представители) детей дошкольного возраста получат дополнительные знания в области психолого-педагогического сопровождения современного ребенка на этапе перехода от дошкольного детства к обучению в школе, что позволит избежать ошибок в организации периода адаптации детей дошкольного возраста к школьной жизни.

Скачать договор на обучение детей (несовершеннолетних/совершеннолетних)
Скачать договор на обучение взрослых