Зарегистрироваться на программу

Удостоверение государственного вуза

Онлайн (СЦвО)

Этот курс для Вас, если

Вы стремитесь получить новую квалификацию и реализовать свой потенциал в новой для вас области.
Вы мечтаете работать в школе и сталкиваетесь в работе с родителями обучающихся, их законными представителями.

4 Эксперта
24 часа практики
4 уровня тренажера
Удостоверение гос. вуза

Курс разработан ведущими преподавателями и экспертами Московского городского педагогического университета для тех, кто сталкивается в работе с родителями обучающихся, их законными представителями.

В тренажере четыре уровня. На каждом уровне вы решаете кейсовые ситуации взятые из жизни реальных школ. Никаких лекций, экзаменов и зачетов. Только наработка практического опыта в решении ситуаций с которыми Вы можете столкнуться в своей работе и развитие персонально Вашей коммуникативной компетентности за счет обратной связи которую дает Вам тренажер.

Приобретаемые навыки:
  • Вы научитесь бесконфликтному общению с родителями (законными представителями) своих учеников
  • Определять конфликтогены в общении
  • Вы станете не только сильным переговорщиком в процессе коммуникации, но и усвоите алгоритм подготовки к самой встрече
  • Настроить самого себя и выбрать эффективную стратегию поведения в зависимости от ситуации и настроя родителя.
Выдаваемый документ:

Посмотреть учебный план

Преподаватели и эксперты:

Рытов Алексей Иванович

Доктор педагогических наук, директор Симуляционного центра в образовании

Лунев Денис Николаевич

Психолог, квалификация в области когнитивно-поведенческой, нарративной, семейной психологии, бизнес-тренер в проектах крупнейших российских госкорпораций, тьютор, коуч и консультант крупнейших консалтинговых компаний работающих в РФ

Марченко Сергей Владимирович

Психолог, политтехнолог, специалист в области массовых коммуникаций

Серебрякова Юлия Владимировна

Психолог, специалист в области этнопсихологии и психологических проблем поликультурного образования, опыт работы в системе образования Москвы более 7 лет, квалификация в области когнитивно-поведенческой психологии

Как будет проходить обучение