Зарегистрироваться на программу

Онлайн (ИСОП)

Этот курс для Вас, если

Вы поступающий на программы обучения бакалавриата (будущий абитуриент),
и желаете глубже изучить основы биологии.
Вы готовитесь к поступлению и получению высшего образования.
Вы хотите получить базовые знания по выбранному направлению.
Вы уделяете внимание экспертности преподавателей.

Автор-эксперт
4 часа лекций
20 часов практики
Диплом гос. вуза

Курс разработан ведущими преподавателями и экспертами Московского городского педагогического университета для поступающих на программы обучения бакалавриата (будущих абитуриентов), и желающих глубже изучить основы биологии.

• Аргументированно объяснять механизмы протекания биологических процессов на любом уровне;
  • апеллировать знаниями биологических закономерностей для объяснения явлений природы;
  • владеть общебиологическими компетенциями для выполнения учебных заданий, прохождения тестирования.

Посмотреть учебный план

Преподаватели и эксперты:

Кандидат биологических наук, доцент, 37 лет педагогического стажа, более 50 публикаций, в том числе монографии и учебно-методические пособия по анатомии и физиологии.

Как будет проходить обучение

Группа от 12 человек, занятия 1 раз в неделю
Учиться будет удобно: программа реализуется в онлайн форме, все учебные материалы доступны для скачивания
По всем вопросам персональный куратор поможет с организацией обучения