Зарегистрироваться на программу

ИСОП, г. Москва, ул. Панфёрова д. 8, корп. 2

Этот курс для Вас, если

Вы учащийся 7-9 класса.
Вы хотите оптимизировать собственную учебную деятельность.
Вы уделяете внимание своему психологическому состоянию.
Вы хотите научиться ориентироваться в возможностях динамически изменяющейся образовательной среды, осознавать мотив и формулировать образовательные цели, выбирать средства и способ их достижения.
Вы желаете управлять успешностью собственной учебной деятельности, оценивать образовательные результаты и их значимость в жизнедеятельности и в будущей профессии.

2 эксперт
лекций
8 часов практики
Сертификат гос. вуза
Итоговая аттестация

Курс разработан ведущими преподавателями и экспертами Московского городского педагогического университета для подростков 7-9 классов.

• Формулировать цели учебной деятельности, анализировать условия и возможности их достижения;
  • составлять программы решения учебных задач, подбирать средства, оценивать и корректировать свою деятельность;
  • анализировать учебные ситуации со всех сторон, осознавать и понимать свои эмоции, выражать их конструктивно, распознавать чувства другого, соразмерять свое поведение с чувствами и интересами партнера по общению (сверстниками, учителями).

Посмотреть учебный план

Преподаватели и эксперты:

Доктор психологических наук, профессор, более 40 лет практики, более 250 публикаций, в том числе учебно-методические пособия по психологическим основам становления личностности, лауреат премии Президента РФ, лауреат премии Правительства РФ в области образования.

Баранова Екатерина Михайловна

Кандидат педагогических наук, доцент, более 80 публикаций, в том числе по организации учебной деятельности.

Как будет проходить обучение

Расписание: группа от 10 человек, занятия 1 раз в неделю
Учиться будет удобно: онлайн с преподавателем, все учебные материалы доступны для скачивания
Персональный куратор поможет с организацией обучения в любое время