Зарегистрироваться на программу

Диплом государственного вуза

Онлайн (ИЭУиП)

Этот курс для Вас, если

Вы хотите повысить свою квалификацию и расширить знания и умения в данной сфере.
Вам нравится работа в области государственного и муниципального управления.
Вы хотите улучшить свои навыки как руководителя.

6 экспертов
58 часов лекций
192 часа практики
Диплом гос. вуза
Стажировка в Москве

Курс разработан ведущими преподавателями и экспертами Московского городского педагогического университета для желающих освоить новый вид профессиональной деятельности в сфере государственного и муниципального управления для приобретения дополнительной квалификации “Руководитель структурного подразделения”.

• Адаптировать теоретические подходы управления к практической деятельности органов государственной и муниципальной власти;
  • Осуществлять оперативное, тактическое и стратегическое управление структурным подразделением организации в современных условиях;
  • Администрировать процессы обеспечения персоналом и соответствующего документооборота, а также процессы организации труда и оплаты персонала;
  • Обеспечивать эффективное функционирование системы государственного и муниципального управления;
  • Применять информационные технологии в системе государственного и муниципального управления;
  • Сопровождать финансовые отношения органов государственной власти и местного самоуправления.
Диплом о проф. переподготовке:

Присваивается квалификация: «Руководитель структурного подразделения».

Посмотреть учебный план

Преподаватели и эксперты:

Доктор политических наук, профессор института экономики, управления и права, почётный работник сферы образования Российской Федерации, 35 лет практики, более 100 публикаций.

Кандидат экономических наук, доцент института экономики, управления и права, более 20 лет стажа в сферах образования и науки, бизнес-консалтинга, муниципального управления, банковского аудита, более 100 публикаций, практикующий консультант.

Доктор экономических наук, профессор департамента экономики и управления, бизнес-тренер на программе МВА и Президентской программе подготовки управленческих кадров, автор более 200 публикаций, развивает научную школу по региональной экономике и управлению.

Кандидат экономических наук, доцент института экономики, управления и права

Весманов Дмитрий Сергеевич

Начальник департамента экономики и управления института экономики, управления и права, магистр менеджмента.

Камолов Сергей Георгиевич

Доцент, профессор кафедры управления активами МГИМО, с 2017 по 2023 год — заведующий кафедрой государственного управления МГИМО

Мухаев Рашид Тазитдинович

Профессор кафедры  государственного и муниципального управления РЭУ им.Плеханова, автор учебников по «ГМУ» и «Теории управления»

Сыров Андрей Николаевич

Кандидат экономических наук, заместитель главы г.о. Люберцы

Как будет проходить обучение

Расписание: Группа от 12 человек, занятия два-три раза в неделю.
Учиться будет удобно: программа реализуется в очном формате с применением дистанционных образовательных технологий, все учебные материалы доступны для скачивания
Персональный куратор поможет с организацией обучения в любое время

Денисюк Екатерина Николаевна

Руководитель отдела реализации программ центра маркетинга и реализации дополнительных образовательных программ института непрерывного образования