Как улучшить имидж и коммуникативную культуру школы?

МГПУ запускает новую программу  “Формирование коммуникативной культуры и навыков трансляции корпоративного образа”. Старт – 16 апреля.

Формирование коммуникативной культуры является необходимым условием успешного развития образовательной организации. Программа поможет сформировать навыки психолого-педагогического и делового общения, необходимые для выстраивания междисциплинарного и межведомственного взаимодействия специалистов.

Не менее важной задачей является создание положительного имиджа организации. Поэтому большое внимание будет уделено вопросам брендирования и трансляции корпоративного образа организации.

В процессе обучения Вы научитесь:

• создавать равноправные коммуникации со вами участниками образовательных отношений
  • работать с различной аудиторией без страха
  • формировать корпоративный образ образовательной организации
  • сформируете навыки коммуникативной культуры и трансляции корпоративного образа образовательной организации во внутренней и внешних средах

Узнать подробнее и записаться на программу