Непрерывное образование: пространство без границ!

Непрерывное образование: пространство без границ! Сегодня в ИНО МГПУ гость – Пабло Олабе, доктор, специалист международного уровня в области физио и аква терапии (Испания). Пабло приехал в Москву для изучения опыта работы Университета в области непрерывного образования детей, студентов, взрослых. Особенно Пабло заинтересовал Серебряный университет. «Это высокая гуманная цель – обучать серебряных студентов, давать им новые смыслы жизни», – отметил Пабло. И это не просто слова. В следующий приезд он даст серию мастер-классов для слушателей Серебряннго университета по технологии акватерапии. В заключении встречи Пабло познакомился с лабораториями СтартПРО. Педагоги рассказали гостю о современных технологиях обучения детей в России, показали работы своих воспитанников. Ждем новых встреч.