Объявляется дополнительный набор на обучение по программе профессиональной переподготовки «Преподаватель информатики и математики»

Квалификация преподаватель информатики и математики.
Целевая аудитория: педагоги с высшим профессиональным образованием.
Форма обучения: очно-заочная с дистанционной поддержкой.
Шифр программы: 01756-17/18-В
Длительность обучения: 2 года.
Объём курса: 1200 часов.
Режим занятий: вт-чт, 16.00
Место проведения:
2-й Тульский переулок, 4

Стоимость обучения: 90000 рублей.

Авторы курса:

Иванова О.А.  Профессор кафедры педагогических технологий непрерывного образования, доктор педагогических наук.

Круглов В.В.   Доцент кафедры педагогических технологий непрерывного образования, кандидат педагогических наук.

Махотин Д.А.  Доцент кафедры педагогических технологий непрерывного образования, кандидат педагогических наук, доцент.

Фомина Н.Б.   Доцент кафедры педагогических технологий непрерывного образования, кандидат педагогических наук.

В процессе обучения Вы научитесь:

– организовывать образовательный процесс на основе требований ФГОС, возрастных особенностей учащихся;

– использовать современные методы и технологии обучения;

– проектировать образовательные программы;

– осуществлять обучение, воспитание и развитие с учетом социальных, возрастных, психофизических
и индивидуальных особенностей, в том числе особых образовательных потребностей обучающихся;

– владеть методикой преподавания информатики;

– владеть методикой преподавания математики.

Полный текст программы