Первый выпуск серебряного университета.

22 марта в Москве состоялся первый выпускной Серебряного университета. Торжественную часть открыл руководитель Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы Владимир Петросян.
Он поблагодарил своего коллегу Исаака Иосифовича Калину и всю его команду во главе с Игорем Михайловичем Реморенко, ректором Московского городского педагогического университета, которые взялись за этот уникальный проект.

Владимир Аршакович также отметил, что «Серебряный университет» станет одной из подпрограмм масштабной городской программы активного долголетия.

Руководитель Департамента образования г. Москвы Исаак Калина поблагодарил за предоставленную Департаментом труда и социальной защиты населения возможность статью частью этого важнейшего проекта и заявил о готовности расширять участие в нем.

Торжественная часть продолжилась выступлениями и награждением особо отличившихся выпускников каждого из пяти факультетов Серебряного университета.