Школьный проект по нанотехнологиям. От идеи до результата

Прием заявок на Московский городской конкурс исследовательских и проектных работ обучающихся стартовал.

29 января в 11:00 состоится вебинар «Школьный проект по нанотехнологиям. От идеи до результата». Приглашаем школьников подготовить проектную работу по направлению МГК «Нанотехнологии»!

• Какие проектные идеи по направлению «Нанотехнологии» актуальны в рамках конкурса?
  • Как усилить содержательную часть проекта?
  • Как правильно оформить результаты проведенного эксперимента?
  • На что обращают внимание эксперты при проверке работ?

На вебинаре Григорьева Анастасия Вадимовна, руководитель направления МГК «Нанотехнологии», проведет вебинар, на котором ответит на все интересующие вас вопросы и поделится опытом работы по данному направлению конкурса.

Мероприятие проводится в рамках подготовки к Московскому городскому конкурсу исследовательских и проектных работ обучающихся, региональному этапу Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы».

Спикер: Григорьева Анастасия Вадимовна, доцент факультета наук о материалах ФГБОУ ВО «МГУ им. М.В. Ломоносова», руководитель направления МГК «Нанотехнологии».

Дата и время проведения: 29 января 2022 г. в 11:00 (по мск).

Место проведения: платформа Microsoft Teams.

Участие в вебинаре бесплатное. Зарегистрированным слушателям будут направлены сертификаты участников.

Регистрация Подключение