Вебинар «Особенности планирования и проведения когнитивных исследований в области нейронаук»

Одним из тематических направлений Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» является направление «Когнитивные исследования», объединяющее такие научные сферы, как психология, педагогика, лингвистика, философия и нейронауки.

На вебинаре будут рассмотрены особенности планирования и проведения когнитивных исследований на примере исследовательских проектов в области нейронаук. Особое внимание будет уделено вопросам подбора методик и организации работы на каждом этапе когнитивного исследования.

Будут представлены работы по направлению «Когнитивные исследования» обучающихся школ г. Москвы – участников Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» в 2022 году.

Дата и время проведения: 20 мая 2022 года в 16.00

Место проведения: платформа Microsoft Teams.

Ведущий: Лапшина Марина Вениаминовна, кандидат биологических наук, доцент, эксперт ресурсного центра ИНО ГАОУ ВО МГПУ.

Регистрация Подключение