Вебинар по направлению МГК «Когнитивные исследования на современном этапе развития образования»

Приглашаем обучающихся и педагогов общеобразовательных школ на заключительный вебинар из цикла «Когнитивные исследования на современном этапе развития образования».

«Когнитивные исследования в образовании» – одно из самых интересных направлений Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся, регионального этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» с точки зрения проведения научных исследований, связанных с работой мозга, нашими мыслями, чувствами и эмоциями.

На предыдущих вебинарах Ножичкина Лариса познакомила слушателей с примерными темами проектных работ и продемонстрировала ресурсы и материалы, которые могут быть полезны школьникам при разработке проекта.

На вебинаре будут рассмотрены важные вопросы на каждого исследования: что должно лежать в основе практической составляющей проекта? Как организовать эмпирические исследования и их реализацию на практике? Какие способы анализа и представления результатов использовать при разработке конкурсной работы? Об этом и не только вы сможете узнать, посетив вебинар.

Дата и время проведения: 23 декабря 2021 года, в 16:00.
Ведущий: Ножичкина Лариса, старший преподаватель кафедры педагогических технологий непрерывного образования, руководитель направления «Когнитивные исследования в образовании».

Зарегистрированным слушателям будут направлены сертификаты участников.

Регистрация Подключение