Кафедра педагогических технологий непрерывного образования

Это наш преподавательский состав – высококвалифицированные специалисты, имеющие ученые степени и ученые звания, а также педагоги-практики, победители профессиональных конкурсов, авторы школьных учебников и учебных пособий.

☎+7(985)-801-77-05   ✉kafedraptno.ino.info@mgpu.ru

📍 2-й Тульский переулок, дом 4, каб. 422

Центр продвижения образовательных программ и проектов

Центр изучает потребности в образовательных услугах. Освещает предложения  института непрерывного образования и других институтов МГПУ в области дополнительного образования. Получить консультацию по вопросам обучения, можно позвонив по телефону или задав вопрос на сайте.

☎+7 (495) 958-02-21   ✉pro.ino.info@mgpu.ru

📍2-й Тульский переулок, дом 4, каб. 423-424

Центр сопровождения образовательных программ

Сотрудники центра сопровождают учащихся с момента записи в группу до окончания обучения. Если у Вас возникли вопросы, связанные с режимом занятий, получением документов или другие вопросы по учебному процессу, обратитесь в Центр сопровождения образовательных программ.

☎+7 (495) 633-99-46

✉cop.ino.info@mgpu.ru

📍 2-й Тульский переулок, дом 4, каб. 207

Центр проектного творчества «Старт-про»

«Старт-про» — это площадка  реализации самых смелых проектов, знакомства с  профессиями и интересного досуга. Здесь вы найдете современные  лаборатории и мастерские. Мы предлагаем более 60 бесплатных программ по разным направлениям.

☎+7(495) 680-47-66 ✉mestch.info@mgpu.ru

📍Протопоповский переулок, 5

Центр диагностики и консультации «Благо»

Центр создан  для детей с особыми образовательными потребностями от 2 до 18 лет и их родителей. С ребятами занимаются опытные логопеды, сурдопедагоги, психологи, дефектологи, помогая им преодолевать трудности.

☎+7 (499) 243-50-27

☎+7 (499) 243-64-83

✉center-blago@mgpu.ru

📍Кутузовский проспект, дом 24

Организационно-административный отдел

Отдел обеспечивает документооборот нашего института. Осуществляет координацию и учет работы преподавателей в системе дополнительного образования. Ведет сбор заявок и размещение оферт на портале поставщиков от структурных подразделений Университета.

☎+7 (495) 958-04-60   ✉ino.info@mgpu.ru

📍 2-й Тульский переулок, дом 4, каб. 209

Отдел технологической поддержки

Занимается внедрением  дистанционных образовательных технологий (ДОТ) и электронного обучения в образовательный процесс подразделений Университета и сопровождением дистанционного учебного процесса.  Осуществляет техническую поддержку ИНО МГПУ.

☎+7 (915) 098-16-61

✉orgdistant.ino.info@mgpu.ru

📍 2-й Тульский переулок, дом 4, каб. 411

Ресурсный центр развития естественнонаучного образования ГАОУ ВО МГПУ и Школьной лиги РОСНАНО

Это центр сетевого взаимодействия школ, исследовательских структур, высокотехнологичного бизнеса, производственных предприятий.Центр реализует образовательные проекты  в естественно-научной области.

☎+7(495) 680-47-66   ✉VasilevaAE@mgpu.ru

📍Протопоповский переулок, 5