Кафедра педагогических технологий непрерывного образования

Это наш преподавательский состав – высококвалифицированные специалисты, имеющие ученые степени и ученые звания, а также педагоги-практики, победители профессиональных конкурсов, авторы школьных учебников и учебных пособий.

☎ +7 (985) 801-77-05
kafedraptno.ino.info@mgpu.ru
📍 Волгоградский проспект, дом 46Б

Центр проектного творчества «Старт-ПРО»

Центр Проектного Творчества «Старт-ПРО» ИНО МГПУ — стартовая площадка для выбора любимой профессии и реализации самых смелых проектов. Наш лабораторно-технологический комплекс имеет все необходимые ресурсы: лаборатории и мастерские, оснащенные современным оборудованием, и партнерские связи с представителями бизнеса и научными институтами.

☎ +7 (495) 680-47-66
mestch.info@mgpu.ru
📍 Протопоповский переулок, дом 5

Центр диагностики и консультации «Благо»

Центр диагностики и консультации «Благо» ИНО МГПУ создан для детей с особыми образовательными потребностями, а также для детей, испытывающих трудности в школьном обучении и своей социализации. В нашем Центре дети могут пройти диагностическое обследование с целью определения проблем в развитии, выбора оптимальной формы и степени оказания коррекционной помощи, а родители и педагоги могут получить консультационную и методическую помощь специалистов по вопросам обучения и воспитания детей с особенностями развития.

☎ +7 (499) 243-50-27
☎ +7 (499) 243-64-83
center-blago@mgpu.ru
📍 Кутузовский проспект, дом 24

Центр дополнительного образования студентов и профессионального обучения

Центр является образовательной площадкой для:

• получения студентами МГПУ новых компетенций для личностного развития и будущей профессиональной деятельности;
  • распространения опыта успешных студенческих образовательных проектов;
  • взаимодействия подразделений университета в рамках дополнительного образования студентов.

☎ +7 (966) 373-30-44​
proftraining@mgpu.ru

Корпоративное обучение

Система корпоративного обучения внутри МГПУ дает возможность сотрудникам университета своевременно и эффективно адаптироваться к современным вызовам, осваивать и развивать необходимые компетенции.

Программы, направленные на обновление или создание стратегии развития, инструменты трансформации команды и гибкого управления проектами применяются и за пределами МГПУ. Трансляция лучших практик МГПУ вузам-партнерам и иным заказчикам программ корпоративного обучения – перспективное и растущее направление деятельности. Обучение проводится очно и онлайн.

Смоляков Алексей Владимирович

Ресурсный центр

Ресурсный центр оказывает методическую, экспертную и организационную поддержку студентов, преподавателей и структурных подразделений Университета в создании и развитии инновационных образовательных проектов и программ в области дополнительного образования.
Проведение мероприятий и содействие в реализации образовательных программ в области естественнонаучного, технологического, цифрового и других приоритетных направлений общего и дополнительного образования.

☎ +7 (916) 734-13-03
rc@mgpu.ru
📍 Волгоградский проспект, дом 46Б

Центр маркетинга и реализации дополнительных образовательных программ

Центр включает в себя три отдела, непосредственно взаимодействующих со слушателями: «Отдел маркетинга», «Отдел реализации программ» и «Организационно-технический отдел».

☎ +7 (495) 633-99-81 (отдел маркетинга)
☎ +7 (495) 633-99-57 (отдел реализации)
☎ +7 (903) 781-84-10 (организационно-технический отдел)

pro.ino.info@mgpu.ru (отдел маркетинга)