Студенты Цифровой кафедры МГПУ успешно сдали входной ассессмент

В декабре 2023 года студенты Цифровой кафедры МГПУ, обучающиеся по 8 программам профессиональной переподготовки в рамках программы «Приоритет 2030», успешно прошли ассессмент!

Студенты Цифровой кафедры встретились с представителем EdTech-компании

Нетология поделилась опытом управления образовательным продуктом со студентами Цифровой кафедры МГПУ.

Московский городской на Марафоне Цифровых кафедр

29 марта в «Точке кипения Тимирязевка» 12 вузов Центрального федерального округа поделились опытом реализации программ проекта Цифровая кафедра.

111 российских вузов расскажут о работе своих «цифровых кафедр»

Все на «Марафон цифровых кафедр»!

Digital Innopolis Days 2022

24-25 ноября 2022 года в Иннополисе проходил крупнейший в России форум о цифровой трансформации в образовании, бизнесе и госуправлении Digital Innopolis Days.

Проект «Цифровые кафедры»: старт дан

20 сентября 2022 года в рамках программы «Приоритет-2030» стартовали курсы профессиональной переподготовки, разработаные совместно с партнерами и экспертами ИТ-отрасли (Цифровые кафедры).