Студенты Цифровой кафедры МГПУ успешно сдали входной ассессмент

В декабре 2023 года 1531 студент Цифровой кафедры МГПУ завершили процедуру входного ассессмента в рамках программы «Приоритет 2030». Студенты успешно прошли независимую комплексную оценку цифровых компетенций в соответствии с выбранной ИТ-программой на платформе ассессмент-центра Университета Иннополис.

В 2023/24 учебном году на Цифровой кафедре МГПУ обучение проходит по 8 программам профессиональной переподготовки:

• Цифровой дизайн
  • Разработка мультимедийного образовательного контента
  • Цифровые технологии аналитики лингвообразовательных данных
  • Программирование и технологии разработки на базе платформы 1С в образовательной организации
  • Управление ИТ-проектами
  • Цифровой маркетинг. Интернет-продвижение образовательной организации
  • Цифровой менеджмент в образовательной организации

Проект «Цифровая кафедра» реализуется в Московском городском педагогическом университете с 2022 года в рамках программы «Приоритет 2030». По итогам успешного обучения студенты вместе с дипломом о высшем образовании получат диплом о профессиональной переподготовке от МГПУ с присваиваемой квалификацией в зависимости от программы обучения.

Желаем нашим студентам дальнейших успехов в освоении цифровых компетенций и высоких результатов на итоговом ассессменте!