Набор на программу завершен

ЦДиК «Благо» (ИНО), г. Москва, Кутузовский проспект, д. 24

Шифр программы

ОЩ12вЭН

На современном этапе социальная ситуация выдвигает на передний план личность, способную действовать универсально, владеющую культурой жизненного самоопределения, умеющую адаптироваться в изменяющихся условиях, т.е. личность социально компетентную.
Приобщение детей к культурным богатствам человечества, этическим нормам поведения, хорошим манерам будет способствовать формированию гармоничной, творческой личности, способной к сопереживанию, распознанию добра и зла, доброжелательному отношению ко всему окружающему, овладению своими чувствами и эмоциями, пониманию величия человеческой жизни и умению найти свое место в ней.
Целью программы является адаптация ребенка к социальным условиям через реализацию образовательной программы дополнительного образования; формирование этических и нравственных норм поведения ребенка через знакомство с правилами этикета.

Занятия проходят в минигруппах до 6 человек.

Как будет проходить обучение

Расписание формируется индивидуально под группу

Калинникова Наталия Геннадьевна

Директор центра сопровождения образовательных программ