Этикет. Начало (групповые занятия)

Место обучения: ЦДиК «Благо» (ИНО), г. Москва, Кутузовский проспект, д. 24
Вид программы: общеразвивающие программы
Объём: 26 часов
Дата начала курса: Расписание формируется индивидуально под группу
Руководитель программы: Куминова И.И.
Стоимость: 24 600 руб.
Шифр программы: ОЩ12вЭН

Для детей 6 — 12 лет.

На современном этапе социальная ситуация выдвигает на передний план личность, способную действовать универсально, владеющую культурой жизненного самоопределения, умеющую адаптироваться в изменяющихся условиях, т.е. личность социально компетентную.
Приобщение детей к культурным богатствам человечества, этическим нормам поведения, хорошим манерам будет способствовать формированию гармоничной, творческой личности, способной к сопереживанию, распознанию добра и зла, доброжелательному отношению ко всему окружающему, овладению своими чувствами и эмоциями, пониманию величия человеческой жизни и умению найти свое место в ней.
Целью программы является адаптация ребенка к социальным условиям через реализацию образовательной программы дополнительного образования; формирование этических и нравственных норм поведения ребенка через знакомство с правилами этикета.

Скачать договор на обучение детей
Скачать договор на обучение взрослых