Зеленоградское отделение, г. Зеленоград, корпус 1140

Шифр программы

ОЩМПРР

Ранний возраст – важный и ответственный период психического развития ребенка, когда закладываются основы фундаментальных человеческих способностей: познавательной активности, любопытства, инициативности, уверенности в себе и доверия к другим людям, целенаправленности и настойчивости, воображения, творческого отношения к миру и многих других. Эти способности не возникают сами по себе, они требуют непременного участия взрослого и соответствующих возрасту форм деятельности.
В группе «Развивайся и расти» мы организуем те виды  деятельности, в которых наилучшим образом проявляются детские способности. Это предметно-развивающая, изобразительная, речевая, игровая, коммуникативная, образовательная и психолого-педагогическая деятельности.

Скачать договор на обучение детей
Скачать договор на обучение взрослых