Чему Вы научитесь

Литература окружает человека всю его жизнь.  Она помогает понять состояние человека, его поступки, отношения, открывает понятия: служение, Родина, долг.
Литература является предметом по выбору. Популярность ее только растет, ведь хорошее знание литературы является необходимым условием поступления на гуманитарные специальности и творческие профессии, расширяет кругозор, развивает воображение и эмоциональный интеллект, формирует креативность.
✔ Обучение проводится для школьников 10 и 11 классов.
✔ Вы можете выбрать удобный формат обучения: очный или online.
✔ Оплата за обучение может быть помесячной, что очень комфортно.
✔ Занятия проходят в мини-группах от 4 до 8 человек, что позволяет преподавателю оценить знания и навыки каждого абитуриента.
✔ У нас работают специалисты высокой квалификации, эксперты ЕГЭ и разработчики КИМ, которые смогут проконсультировать вас по вопросу учебного продвижения вашего ребенка.
Старт курса: 1 февраля 2023г.

Скачать договор на обучение детей (несовершеннолетних/совершеннолетних)
Скачать договор на обучение взрослых