Рязанцева Галина Александровна

ул. Шереметьевская, 29, ИЦО

Дата начала курса

1 февраля 2022г.

Математика – особый предмет, который закладывает основу логического мышления, дальнейшего интеллектуального развития каждого человека. Математика сегодня — фундамент прорывного развития экономики страны. Обучаясь на курсах подготовки к ЕГЭ по математике (профильный уровень), ученики 10–11 классов смогут устранить все пробелы школьного курса, научатся решать сложные задания, как по алгебре, так и по геометрии. Опытные преподаватели Университета познакомят учеников с основами теории чисел, научат проводить математические исследования, составлять модель решения задачи, что позволит им получить максимальные баллы на экзамене и конкурентное преимущество при поступлении в вуз.

✔ Обучение проводится для школьников 10 и 11 классов.

✔ Вы можете выбрать удобный формат обучения: очный или online.

✔ Оплата за обучение может быть помесячной, что очень комфортно.

✔ Занятия проходят в мини-группах от 4 до 8 человек, что позволяет преподавателю оценить знания и навыки каждого абитуриента.

✔ У нас работают специалисты высокой квалификации, эксперты ЕГЭ и разработчики КИМ, которые смогут проконсультировать вас по вопросу учебного продвижения вашего ребенка.

Скачать договор на обучение детей (несовершеннолетних/совершеннолетних)
Скачать договор на обучение взрослых