Этот курс для Вас, если
Вы поступаете в вуз и знаете, что ЕГЭ по обществознанию один из самых популярных экзаменов, половина выпускников выбирают этот предмет.
Вы хотите быть готовым к заданиям высокой сложности и набрать значительно больше среднего значения в 56 баллов.
Чему Вы научитесь




Готовьтесь поступлению в вуз вместе с теми экспертами, которые разрабатывают контрольные материалы для ЕГЭ!
Вместе с лучшими преподавателями Московского городского университета Вы разберёте самые сложные задания, научитесь распознавать скрытые ловушки и получите необходимую для успешной сдачи экзаменов уверенность в собственных силах.
Приобретаемые навыки:
- работать с текстом по темам: Человек и общество, Экономика, Политика, Социальные отношения
- анализировать жизненные ситуации и термины, уметь писать мини-сочинения по заданной проблемной ситуации
- решать тематические задачи, анализировать таблицы, схемы и графики
Посмотреть учебный план
Как будет проходить обучение
Менеджер программы

Руководитель отдела реализации программ центра маркетинга и реализации дополнительных образовательных программ института непрерывного образования
Зарегистрироваться на программу |
Скачать квитанцию |
Скачать договор на обучение |