Обучение старшего поколения работе на персональном компьютетре и в сети Интернет

Место обучения: По договоренности
Вид программы: общеразвивающие программы
Объём: 36 часов
Руководитель программы: Моторо Н.П.
Стоимость: 5 500 руб.

Обучение  компьютерной грамотности, приобретение знаний об особенностях работы в сети Интернет,  позволит Вам быть в курсе событий, ощущать себя компетентными  и уверенными в решении многих вопросов, обеспечит  доступность к государственным информационным ресурсам и электронным государственным услугам, позволит вести активную деловую и личностную переписку, вести свои блоги, изучать информацию, прослушивать музыкальные записи, смотреть фильмы, осуществлять дополнительный заработок к пенсии с помощью Интернета и т.д.
За время обучения Вы научитесь:
— набирать, редактировать, сохранять, выводить на печать документы, созданные с помощью офисного приложения Microsoft Office Word;
— находить, использовать и обрабатывать необходимую информацию сети Интернет;
-общаться в сети Интернет;
-соблюдать меры безопасности при работе в сети Интернет.

Скачать договор на обучение детей
Скачать договор на обучение взрослых