Зарегистрироваться на программу

ИИЯ, г. Москва, Малый Казенный пер., д. 5 Б

Номер оферты

Этот курс для Вас, если

Вы планируете поступать в вуз по направлению английский язык и знаете, что ЕГЭ по английскому языку занимает 1 место по количеству высокобалльников: треть абитуриентов получает более 80 баллов.
Вы хотите быть готовы к серьезной конкуренции.

Эксперты ЕГЭ, разработчики КИМ
Контроль прогресса подготовки
Охват всех нужных тем
Анализ ошибок

• аудирование, соотнесение высказываний и записанных утверждений, определение верности высказываний, задания на проверку понимания текста;
  • чтение, соотнесение отрывков и заголовков​, дополнение предложений​, ответы на вопросы по тексту​;
  • лексика и грамматика, преобразование слов, синонимы;
  • письмо, написание личных писем и эссе;
  • устная, чтение текста вслух, составление 5 вопросов по заданной тематике​, описание фотографии, сравнение двух фотографий.

Готовьтесь поступлению в вуз вместе с теми экспертами, которые разрабатывают контрольные материалы для ЕГЭ!

Вместе с лучшими преподавателями Московского городского университета Вы разберёте самые сложные задания, научитесь распознавать скрытые ловушки и получите необходимую для успешной сдачи экзаменов уверенность в собственных силах.

Посмотреть учебный план

Как будет проходить обучение

Расписание: занятия проходят в мини-группах от 4 до 8 человек,
что позволяет преподавателю оценить знания и навыки каждого абитуриента.
Учиться будет удобно: вы можете выбрать удобный формат обучения:
очный или онлайн.
Персональный куратор поможет с организацией обучения в любое время.

Котугина Дарья Ильинична

Специалист отдела реализации программ центра маркетинга и реализации дополнительных образовательных программ института непрерывного образования

Зарегистрироваться на программу
Скачать договор на обучение