Дата начала курса

1 октября 2021

Сегодня владение английским языком является обязательным требованием к многим современным профессиям. Уверенное владение английским языком, как языком международного общения, предполагает не только знание грамматики и лексики, но и свободное понимание и владение речью. Опытные преподаватели Университета помогут сформировать необходимые языковые навыки и сдать ЕГЭ на высокие баллы. Обучение ведется в небольших группах (до 6 человек), что позволяет применять индивидуальный подход к каждому ученику.

✔ Программа включает 3 ступени. Стоимость каждой — 20 100 руб.

✔ Обучение проводится для школьников 10 и 11 классов.

✔ Вы можете выбрать удобный формат обучения: очный или online.

✔ Оплата за обучение может быть помесячной, что очень комфортно.

✔ Занятия проходят в мини-группах от 4 до 8 человек, что позволяет преподавателю оценить знания и навыки каждого абитуриента.

✔ У нас работают специалисты высокой квалификации, эксперты ЕГЭ и разработчики КИМ, которые смогут проконсультировать вас по вопросу учебного продвижения вашего ребенка.

Расписание курса: занятия проводяться один раз в неделю с 17:00 до 20:00

1ая неделя месяца — понедельник
2ая неделя месяца — четверг
3яя неделя месяца — понедельник