Чему Вы научитесь

Сегодня владение английским языком является обязательным требованием к многим современным профессиям. Уверенное владение английским языком, как языком международного общения, предполагает не только знание грамматики и лексики, но и свободное понимание и владение речью. Опытные преподаватели Университета помогут сформировать необходимые языковые навыки и сдать ЕГЭ на высокие баллы. Обучение ведется в небольших группах (до 6 человек), что позволяет применять индивидуальный подход к каждому ученику.
✔ Программа включает 3 ступени. Стоимость каждой — 22 000 руб.
✔ Обучение проводится для школьников 10 и 11 классов.
✔ Вы можете выбрать удобный формат обучения: очный или online.
✔ Оплата за обучение может быть помесячной, что очень комфортно.
✔ Занятия проходят в мини-группах от 6 до 12 человек, что позволяет преподавателю оценить знания и навыки каждого абитуриента.
✔ У нас работают специалисты высокой квалификации, эксперты ЕГЭ и разработчики КИМ, которые смогут проконсультировать вас по вопросу учебного продвижения вашего ребенка.
Дни и время занятий:
понедельник 17:10-20:00
Вторник 18:40-20:00 (чередуются)

Менеджер программы

Денисюк Екатерина Николаевна

Руководитель отдела реализации программ центра маркетинга и реализации дополнительных образовательных программ института непрерывного образования


Зарегистрироваться на программу
Скачать квитанцию
Скачать договор на обучение детей (несовершеннолетних/совершеннолетних)
Скачать договор на обучение взрослых