Зарегистрироваться на программу

Н.С. Байкова

ИГН, Москва, 2-й Сельскохозяйственный проезд д.4

Программа предназначена для дополнения художественно-эстетической и профессиональной подготовки студентов педагогических специальностей, расширения их кругозора и вооружения новым педагогическим инструментарием, также направлена на воспитание у обучающихся патриотизма, любви к родной земле, уважения памяти к павшим в боях с врагами нашей Родины. Гражданская и военно-патриотическая тематика занимает значительное место в репертуаре в работе с обучающимися. Достойное место занимают в программе и песни о профессиях, которые обычно недостаточно полно представлены в музыкальном репертуаре вокальных ансамблей.

Денисюк Екатерина Николаевна

Руководитель отдела реализации программ центра маркетинга и реализации дополнительных образовательных программ института непрерывного образования

Зарегистрироваться на программу
Скачать договор на обучение