Чудеса сухой кисти

Место обучения: Колледж Измайлово (ИСПО), г. Москва, Измайловский бульвар, д. 19
Вид программы: общеразвивающие программы
Объём: 160 часов
Руководитель программы: Г.В. Острейковская
Стоимость: 15 100 руб.

Рисование в технике «сухая кисть» не требует профессионального изображения, но нарисованные предметы получаются приближенными к реальным предметам. Эта техника дает возможность почувствовать многоцветовое изображение, формирует эмоциональное, положительное отношение к рисованию, развивает воображение, дает возможность открыть дверь в прекрасный мир искусства, острее видеть и глубже чувствовать окружающий мир и природу.

Особое внимание автор программы уделяет формированию готовности будущих педагогов к освоению профессии в направлении организации процесса развития творческих задатков и способностей детей дошкольного возраста, развития креативного мышления воспитанников.

Скачать договор на обучение детей
Скачать договор на обучение взрослых