Набор на программу завершен

Пархимович З.В.

ИППО, г. Москва, ул. Столярный переулок, д. 16, стр. 1

Скетчинг является популярным способом визуализации творческой задумки, которым активно пользуются современные художники, иллюстраторы, архитекторы и дизайнеры. Основной принцип скетчинга – это передача первых впечатлений в быстром темпе и возможность выразить свои мысли и идеи.

В ходе обучения ребята смогут познакомится с различными видами акварельного скетчинга, средствами выразительности данной техники, научиться работать с инструментами и материалами, применяемыми для создания скетчей и создавать с их помощью быстрые наброски и зарисовки

Режим занятий: 2-3 раза в неделю. Продолжительность занятия составляет 45 минут. Практическое занятие – 20 минут активной работы в онлайн-режиме, остальное время в оффлайн-режиме.

Калинникова Наталия Геннадьевна

Директор центра сопровождения образовательных программ