Лебединец А.А.

По договоренности

Цель

Планируемый результат заключается в достижении языкового уровня A2 согласно международной классификации CEFR. Программа направлена на удовлетворении потребностей обучающихся в интеллектуальном и нравственном совершенствовании; развитии творческих способностей.

В современном мире владение иностранным языком перестало быть привилегией переводчиков. Специалисты из разных профессиональных областей нуждаются в изучении иностранного языка для того, чтобы получить больший доступ к информации и обмениваться опытом с коллегами за рубежом. Чтобы международное общение проходило наиболее эффективно, важно не только знать язык, но принимать во внимание разницу в этикете двух стран.

Программа направлена на социальное и культурное развитие личности учащегося и способствует расширению его кругозора и творческой самореализации. Программа призвана помочь учащемуся получить базовые навыки в изучении японского языка и быть способным использовать свои знания и умения на практике.

Скачать договор на обучение детей (несовершеннолетних/совершеннолетних)
Скачать договор на обучение взрослых