Зарегистрироваться на программу

Молчанова М.А., канд. филол. наук, доцент

ИИЯ, г. Москва, Малый Казенный пер., д. 5 Б

с 18 лет

В настоящей программе отражены основные аспекты обучения русскому языку как иностранному: фонетические особенности (законы вокализма, консонантизма, ударение), грамматические характеристики категорий рода, числа падежа существительных и прилагательных, времени и спряжения глаголов, лексические единицы и бытовая тематика, соответствующие уровню владения русским языком А1.
Программой предполагается финальное тестирование, проводимое по итогам завершения курса.
Категория учащихся: учащиеся подготовительных факультетов российских вузов, зарубежные магистранты, аспиранты и стажеры с нулевым знанием русского языка и слушатели курсов русского языка.
Режим занятий: 4 часа, 1 раз в неделю.

Денисюк Екатерина Николаевна

Руководитель отдела реализации программ центра маркетинга и реализации дополнительных образовательных программ института непрерывного образования

Зарегистрироваться на программу
Скачать договор на обучение