Top.Mail.Ru

Набор на программу завершен

Место обучения

ИКИ, г. Москва, ул. Фабрициуса, д. 21

Номер оферты

Чему Вы научитесь

На  мастер-классе по акварельной живописи вы напишете натюрморт и сосредоточитесь на композиции, цвете и всегда эффектной технике по-мокрому. Наши педагоги покажут приемы, которые помогут писать фрукты и стекло, а также расскажут о том, как подбирать палитру и использовать выразительные возможности теплых и холодных цветов. Вы узнаете, как создается акварельный натюрморт: с чего начать работу и как выполнить финальную детализацию.

Вы научитесь пользоваться разными кистями, делать заливки и прорабатывать детали. Вы узнаете, как передать объем и форму каждого предмета, как показать матовую поверхность груши, прозрачность стекла и глянцевую скорлупу ореха в акварельной живописи. Мы напишем теплые предметы на холодном фоне и увидим, как на практике работает контраст дополнительных цветов. После этого урока вы сможете изобразить собственный натюрморт с натуры или по референсу.

Менеджер программы

Денисюк Екатерина Николаевна

Руководитель отдела реализации программ центра маркетинга и реализации дополнительных образовательных программ института непрерывного образования