Зарегистрироваться на программу

Вид аттестации

Тестирование

Сертификат от ведущего государственного педагогического университета

Номер оферты

Этот курс для Вас, если

Вы диетолог или специалист в сфере образования, желающие получить еще одну специализацию

Вы биолог, врач или другой медицинский работник, желающий сконцентрироваться на теме правильного питания и ЗОЖ

Вы фитнес-тренер

Вы хотите освоить новую сферу деятельности и получить высокооплачиваемую профессию

• разрабатывать индивидуальные программы здорового питания
  • оценивать современные диеты с точки зрения физиологии и валеологии
  • анализировать ценность пищевых продуктов с точки зрения содержания макро- и микронутриентов
  • вести «пищевой дневник» и обучать этому навыку

После обучения Вы сможете:

• разрабатывать индивидуальные программы здорового питания для каждого конкретного человека с учетом его возраста, профессии, состояния здоровья
  • организовать собственную практику
  • оказывать консультационные услуги бизнесу

Преподаватели:

.
Лапшина Марина Вениаминовна
Кандидат биологических наук, доцент кафедры физического воспитания и безопасности жизнедеятельности, член-корреспондент Российской экологической академии, эксперт в области здоровьесберегающих технологий, физиологии когнитивных процессов.

Смелова Валентина Геннадьевна

Доцент кафедры педагогических технологий непрерывного образования, кандидат педагогических наук, биолог, физиолог, эксперт в области технологий межпредметной интеграции, конвергентного и проектного обучения, методолог.

Носова Лариса Викторовна

Педагог-психолог высшей категории, медиатор, преподаватель кафедры педагогических технологий непрерывного образования, эксперт в области психологии пищевого поведения.

Менеджер программы: Майорова Юлия Андреевна, специалист отдела реализации программ (контакты: +7 (495) 633-99-46)

Как будет проходить обучение

Старт по мере комплектования группы

Программа реализуется в виде теоретических и практических занятий, интерактивного обсуждения кейсов с возможностью получения консультации (в рамках оценивания практической работы)