Сертификат о прохождении обучения

Шевелёва Н.Н., канд. пед. наук; Лапшина М.В., канд. биол. наук, доцент; Носова Л.В., психолог, старший преподаватель кафедры, медиатор, член российской арт-терапевтической ассоциации; Смелова В.Г., доцент кафедры педагогических технологий непрерывного образования, кандидат педагогических наук, победитель премии “Учитель года”, эксперт в области технологий межпредметной интеграции и проектного обучения, методолог.

взрослые от 18 лет

Чему Вы научитесь

• работать с запросами по направлению деятельности консультанта по майнд-фитнесу;
  • применять техники развития и тренировки когнитивных функций (памяти, внимания, логического мышления, воображения);
  • применять техники скорочтения и аудирования видеоклипов на английском языке как методы стимуляции мозговой активности;
  • применять техники развития 4К-компетенций.
Преподаватели:

Шевелёва Наталия Николаевна
Кандидат педагогических наук, заведующий кафедрой педагогических технологий непрерывного образования, автор педагогического дизайна образовательных программ в области педагогического дизайна, конфликтологии и коммуникации, современных образовательных технологий, цифровых ресурсов, менеджмента в образовании и дизайнером MOOC, опыт научного руководства инновационных и экспериментальных площадок на базе школ, учебно-методических центров, муниципальных и региональных образований, участия и руководства региональных и федеральных проектов, эксперт региональных и федеральных программ.
Лапшина Марина Вениаминовна
Доцент кафедры педагогических технологий непрерывного образования, кандидат биологических наук, доцент ВАК, член-корреспондент Российской экологической академии, эксперт в области здоровьесберегающих технологий, физиологии адаптационных процессов организма человека.

Носова Лариса Викторовна

Педагог-психолог высшей категории, медиатор, преподаватель кафедры педагогических технологий непрерывного образования, эксперт в области психологии пищевого поведения.

Смелова Валентина Геннадьевна

Доцент кафедры педагогических технологий непрерывного образования, кандидат педагогических наук, биолог, физиолог, эксперт в области технологий межпредметной интеграции, конвергентного и проектного обучения, методолог, более 330 публикаций, в том числе 2 монографии, более 50 учебно-методических пособий.

Как будет проходить обучение

Программа реализуется онлайн на платформе MS Teams.
Записи всех занятий будут в доступе у слушателей.

Скачать договор на обучение детей (несовершеннолетних/совершеннолетних)
Скачать договор на обучение взрослых