Набор на программу завершен

Сертификат государственного автономного образовательного учреждения высшего образования города Москвы "Московский городской педагогический университет"

Этот курс для Вас, если

Вас интересуют вопросы физиологии и психологии когнитивных функций, эффективных приемов их развития.

• работать с запросами по направлению деятельности консультанта по майнд-фитнесу;
  • применять техники развития и тренировки когнитивных функций (памяти, внимания, логического мышления, воображения);
  • применять техники скорочтения и аудирования видеоклипов на английском языке как методы стимуляции мозговой активности;
  • применять техники развития 4К-компетенций.

Вы сможете:

• всегда найти работу в системе образования;
  • всегда будете востребованы в edtech-бизнесе;
  • реализовать себя, как майнд-фитнес-тренер в частной практике;
  • проявить свои навыки в корпоративной системе или бизнесе;
  • использовать эти навыки в любой работе.

Преподаватели:

Шевелёва Наталия Николаевна
Кандидат педагогических наук, заведующий кафедрой педагогических технологий непрерывного образования, автор педагогического дизайна образовательных программ в области педагогического дизайна, конфликтологии и коммуникации, современных образовательных технологий, цифровых ресурсов, менеджмента в образовании и дизайнером MOOC, опыт научного руководства инновационных и экспериментальных площадок на базе школ, учебно-методических центров, муниципальных и региональных образований, участия и руководства региональных и федеральных проектов, эксперт региональных и федеральных программ.
Лапшина Марина Вениаминовна
Доцент кафедры педагогических технологий непрерывного образования, кандидат биологических наук, доцент ВАК, член-корреспондент Российской экологической академии, эксперт в области здоровьесберегающих технологий, физиологии адаптационных процессов организма человека.

Носова Лариса Викторовна

Педагог-психолог высшей категории, медиатор, преподаватель кафедры педагогических технологий непрерывного образования.

Смелова Валентина Геннадьевна

Доцент кафедры педагогических технологий непрерывного образования, кандидат педагогических наук, биолог, физиолог, эксперт в области технологий межпредметной интеграции, конвергентного и проектного обучения, методолог.

Как будет проходить обучение

Старт программы: 20 февраля 2023 года.

Расписание занятий: понедельник, среда с 16:00.

Денисюк Екатерина Николаевна

Руководитель отдела реализации программ центра маркетинга и реализации дополнительных образовательных программ института непрерывного образования