Набор на программу завершен

Сертификат о прохождении обучения

Белобородова Елена Васильевна методист центра диагностики и консультации Благо института непрерывного образования ГАОУ ВО МГПУ, кандидат педагогических наук, практикующий логопед со стажем более 30 лет, эксперт в области Логопедии, автор более 40 пособий, статей, методических рекомендаций для специалистов и родителей.

Молодькова Светлана Александровна заместитель руководителя центра диагностики и консультации «Благо» института непрерывного образования ГАОУ ВО МГПУ, педагог-психолог.

Баштовая Арина Максимовна учитель-дефектолог центра диагностики и консультации Благо института непрерывного образования ГАОУ ВО МГПУ, нейродефектолог и специалист по комплексной реабилитации лиц с нарушениями коммуникации, практикующий логопед и сурдопедагог со стажем более 5 лет, эксперт в области развития речи у детей раннего и дошкольного возраста и развития читательских навыков у младших школьников.

Глушенкова Евгения Максимовна педагог-психолог центра диагностики и консультации Благо института непрерывного образования ГАОУ ВО МГПУ, практикующий психолог высшей категории со стажем более 10 лет, эксперт в области индивидуальных и групповых коррекционно-развивающих занятий по развитию познавательной и эмоциональной сфер с детьми разных возрастов (в том числе с детьми с ОВЗ), разработки, организации и проведения тренингов для родителей и подростков, консультирования педагогов и родителей по вопросам развития и обучения детей (в том числе с ОВЗ).

Моисеева Юлия Борисовна учитель-логопед центра диагностики и консультации Благо института непрерывного образования ГАОУ ВО МГПУ, практикующий логопед со стажем более 20 лет, лауреат конкурса «Учитель- года» «Сердце, отданное детям», эксперт в области заикания и коррекции нарушений речи у дошкольников.

Музалева Юлия Владимировна учитель-логопед центра диагностики и консультации Благо института непрерывного образования ГАОУ ВО МГПУ, практикующий логопед со стажем более 10 лет, эксперт в области коррекции нарушений устной и письменной речи.

ЦДиК «Благо» (ИНО), г. Москва, Кутузовский проспект, д. 24

Номер оферты

Этот курс для Вас, если

Вы специалист, работающий с детьми и родителями.
Вам интересна данная проблема.

Вы узнаете:

• Что такое игра и какова ее роль в развитии ребенка?
  • Какие виды игр способствуют прочному усвоению знаний?
  • В чем заключается особенность интерактивной игры?
  • Как правильно и эффективно организовать игру с ребенком разного возраста?
  • Каков алгоритм проведения занятия по игровой технологии?

В процессе обучения педагоги центра:

• организуют для вас игротеку по различным направлениям работы с детьми раннего, дошкольного, школьного возраста;
  • продемонстрируют игры на развитие восприятия, внимания, памяти, мышления;
  • представят спектр игр по развитию устной речи.

Вам представится возможность пообщаться с опытными педагогами, поиграть вместе с детьми и обменяться опытом работы.

Дата и время проведения: 28 ноября с  14.00 до 16.00

Оплатить

При оплате на портале в разделе “Номер договора” укажитемастер-класс БЛАГО

Ваше ФИО и квитанцию об оплате необходимо выслать по электронному адресу pro.ino.info@mgpu.ru  или нам на WhatsApp