Набор на программу завершен

Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего

ГПК (ИЭУиП), г. Москва, 2-й Тульский переулок д. 4
ИНО, г. Москва, Волгоградский проспект, 46б

Этот курс для Вас, если

Вы обучаетесь в предпрофессиональных классах московских школ, участвующих в проекте “Профессиональное обучение без границ”

Вы хотите получить свидетельство о профессии рабочего, должности служащего с присвоением квалификации

9 часов лекций
59 часов практики
Документ гос вуза

Курс разработан ведущими преподавателями и экспертами Московского городского педагогического университета для лиц до 18 лет, не имеющие основного общего или среднего общего образования, при условии обучения в 9, 10 и 11 классах.

Приобретаемые навыки:
  • Ведение информационной базы по контрагентам на межбанковском рынке.
  • Оказание информационно-консультационных услуг клиенту по вопросам предоставления потребительского кредита и выбора кредитной программы.
  • Заключение договора потребительского кредита.
  • Подбор в интересах клиента поставщиков финансовых услуг и консультирование клиента по ограниченному кругу финансовых продуктов.
  • Осуществление переводов денежных средств по банковским счетам на основании распоряжений клиентов.
  • Открытие, ведение и закрытие счетов.
  • Формирование отчетности и обеспечение сохранности расчетных (платежных) документов.
  • Предоставление информации клиентам и сотрудникам банка о совершенных расчетных операциях.
  • Организация мероприятий по увеличению числа активных пользователей дистанционного банковского обслуживания.
Выдаваемый документ:

Посмотреть учебный план

Как будет проходить обучение

Расписание: Группа от 10 человек, занятия дважды в неделю с мая по ноябрь
По всем вопросам персональный куратор поможет с организацией обучения

Максимова Дарья Андреевна

cпециалист Центра сопровождения образовательных программ