Зарегистрироваться на программу

ИИЯ, г. Москва, Малый Казенный пер., д. 5 Б

Этот курс для Вас, если

Вы стремитесь получить новую квалификацию и реализовать свой потенциал в новой для вас области.

Вы хотите приобщиться к культуре профессионального общения в устной и письменной деловой коммуникации на испанском языке.

2 Эксперта
8 часов лекций
61 час практики
Курс из 11 Разделов

Курс разработан ведущими преподавателями и экспертами Московского городского педагогического университета для тех, кто хочет приобщиться к культуре профессионального общения в устной и письменной деловой коммуникации на испанском языке.

Приобретаемые навыки:
  • Разбираться в основах банковской системы.
  • Отличать виды торговых организаций на испанском языке.
  • Получать кредит в испаноговорящих странах.
  • Осуществлять иноязычное межкультурное общение в сфере деловой коммуникации.
  • Составлять резюме на испанском языке.
  • Осознанно использовать речевые средства на испанском языке в соответствии с задачей коммуникации в сфере бизнеса.

Посмотреть учебный план

Преподаватели и эксперты:

Арсуга Герра Мигель

Старший преподаватель кафедры романских языков и лингводидактики ИИЯ МГПУ, окончил МГУ им. М.В. Ломоносова, автор учебников и учебных пособий по испанскому языку для делового общения и предпринимательской деятельности.

Черкашина Елена Ивановна

Кандидат филологических наук, доцент, заведующая кафедрой романских языков и лингводидактики, автор более 100 научных публикаций по лингвистике, методике обучения иностранным языкам в высшей школе, лингвокультурологии, из них 12 в зарубежных изданиях, эксперт в области преподавания иностранных языков для специальных целей.

Как будет проходить обучение

Расписание: группа от 10 человек, занятия дважды в неделю по 4 часа с ноября по май
По всем вопросам персональный куратор поможет с организацией обучения

Денисюк Екатерина Николаевна