Зарегистрироваться на программу

ИГН, Москва, 2-й Сельскохозяйственный проезд д.4

Этот курс для Вас, если

Вы стремитесь получить новую квалификацию и реализовать свой потенциал в новой для вас области.

Вы хотите включиться в языковую картину мира носителей турецкого языка, развить языковое восприятие, а также овладеть базовыми навыками говорения, аудирования и письма на турецком языке.

2 Эксперта
8 часов лекций
24 часа практики
Погружение в турецкую культуру

Курс разработан ведущими преподавателями и экспертами Московского городского педагогического университета для тех, кто бы хотел включиться в языковую картину мира носителей турецкого языка, развить языковое восприятие, а также овладеть базовыми навыками говорения, аудирования и письма на турецком языке.

Обучение турецкому языку ведётся при ценностном погружении в пространство турецкой культуры: знакомство с турецкой повседневностью и историей, музыкой, кино, осмысление современных русско-турецких языковых связей при посещении Института имени Юнуса Эмре в Москве, обращение к творчеству поэта Назыма Хикмета, знакомство с турецкой кухней.

Приобретаемые навыки:
  • Осуществлять на базовом уровне межкультурную коммуникацию на турецком языке в сфере бытового и профессионального общения: знакомство и самопрезентация
  • Применять навыки в области фонетики, лексики, грамматики и синтаксиса в объеме изученного материала

Посмотреть учебный план

Преподаватели и эксперты:

Бак Хади

Доктор филологических наук, профессор кафедры русского языка и литературы Университета Ататюрка, русист и тюрколог.

Гребенщиков Юрий Юрьевич

Как будет проходить обучение

Группа от 12 человек, занятия 2 раза в неделю
По всем вопросам обращайтесь к персональному куратору обучения