Зарегистрироваться на программу

Онлайн (ИИЯ)

Этот курс для Вас, если

Вы стремитесь получить новую квалификацию и реализовать свой потенциал в новой для вас области.

Вы хотите общаться на китайском языке и погрузиться в интресный мир китайской культуры.

7 экспертов
80 часов лекций
190 часов практики
Стажировка в школах Москвы

Курс разработан ведущими преподавателями и экспертами Московского городского педагогического университета для тех, кто хочет общаться на китайском языке и погрузиться в интересный мир китайской культуры.

Приобретаемые навыки:
  • Свободно общаться на китайском языке в рамках тем школьной программы
  • Осознанно использовать речевые средства в соответствии с задачей коммуникации для выражения своих чувств, мыслей и потребностей
  • Владеть устной и письменной речью, монологической контекстной речью, элементарными знаниями о китайской культуре

Посмотреть учебный план

Преподаватели и эксперты:

Казанцева Анастасия Александровна

Эксперт и член жюри во Всероссийской олимпиаде школьников, автор более 15 публикаций, разработчик курса по обучению чтению электронных иероглифических текстов.

Вашкявичус Валентина Юрьевна

Кандидат филологических наук; Победитель конкурса инициативных проектов МГПУ; Имеет более 40 научных и учебно-методических публикаций на русском, английском и китайском языках; Член оргкомитета олимпиады «Учитель школы будущего». Состоит в профессиональных ассоциациях «Европейская ассоциация преподавания китайского языка (ЕАСТ)» «Ассоциация развития синологии», «Ассоциация преподавателей китайского языка», входит в научно-методический совет последней.

Как будет проходить обучение

Группа от 7 человек, занятия 2 раза в неделю с декабря по май
Персональный куратор поможет с организацией обучения в любое время

Денисюк Екатерина Николаевна