Зарегистрироваться на программу

Онлайн (ИНО)

Этот курс для Вас, если

Вы стремитесь повысить качество своей жизни и жизни Ваших близких

Вы хотите приобщиться к культуре здорового и безопасного образа жизни через организацию правильного питания.

3 Эксперта
12 часов лекций
24 часа практики
3 практические работы

Курс разработан ведущими преподавателями и экспертами Московского городского педагогического университета для тех, кто хочет приобщиться к культуре здорового и безопасного образа жизни через организацию правильного питания.

Приобретаемые навыки:
  • Анализировать условия практической реализации теории питания в конкретных условиях (для себя/своей семьи)
  • Анализировать ценность пищевых продуктов с точки зрения содержания в них макро и микронутриентов в контексте здорового питания
  • Применять «шкалу голода» для повышения осознанности потребления

Посмотреть учебный план

Преподаватели и эксперты:

Смелова Валентина Геннадьевна

Кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогических технологий непрерывного образования ИНО ГАОУ ВО МГПУ; биолог, физиолог, эксперт в области здорового образа жизни, популяризатор науки, Отличник народного просвещения, Учитель года.

Лапшина Марина Вениаминовна

Кандидат биологических наук, доцент ВАК, институт естествознания и спортивных технологий ГАОУ ВО МГПУ, эксперт в области здорового образа жизни.

Носова Лариса Викторовна

Психолог, старший преподаватель кафедры педагогических технологий непрерывного образования ИНО ГАОУ ВО МГПУ, эксперт в области здорового образа жизни.

Как будет проходить обучение

Расписание: группа от 6 человек, занятия дважды в неделю по 3 часа
По всем вопросам персональный куратор поможет с организацией обучения

Денисюк Екатерина Николаевна