Зарегистрироваться на программу

ИСОП, г. Москва, ул. Панфёрова д. 8, корп. 2
Онлайн (ИСОП)

Этот курс для Вас, если

Вы хотите расширить представление о разнообразии профессионального мира и особенностях разных профессий.

Вы планируете познакомиться с классификацией профессий.

Вы хотите научиться исследовать свои способности применительно к рассматриваемой профессии.

2 эксперта
2 часа лекций
10 часов практики
Итоговая аттестация

Курс разработан ведущими преподавателями и экспертами Московского городского педагогического университета для учащихся 8-9 классов, кто хочет разобраться в мире профессий и понять, в какой сфере можно использовать свой потенциал, чтобы сделать осознанный выбор в планировании и продвижении своей профессиональной карьеры.

• Соотносить свои индивидуальные особенности с требованиями конкретной профессии; составлять личный профессиональный план;
  • Пользоваться сведениями о путях получения профессионального образования и ситуации на рынке труда.
  • Теоретические и психологические аспекты профориентации, Правило хорошего выбора профессии («Хочу»–«Могу» – «Надо»);

Посмотреть учебный план

Преподаватели и эксперты:

Доктор психологических наук, профессор, более 40 лет практики, более 250 публикаций, в том числе учебно-методические пособия по психологическим основам становления личностности, лауреат премии Президента РФ, лауреат премии Правительства РФ в области образования.

Кандидат психологических наук, доцент, более 70 публикаций.

Как будет проходить обучение

Расписание: Группа от 10 человек, занятие один раз в неделю
Учиться будет удобно: очная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий
Персональный куратор поможет с организацией обучения в любое время