26 мая 2021 г., в 15.30 на платформе Microsoft Teams состоялось заседание Координационного совета по дополнительному образованию и профессиональному обучению ГАОУ ВО МГПУ.

Рассматривались вопросы:

1.  Стратегический проект Университета «Городской хаб дополнительного образования»: первые результаты и перспективы. Участие структурных подразделений в реализации стратегического проекта (С.В. Смирнова, директор центра продвижения образовательных программ и проектов).
  2. О результатах деятельности экспертного совета по дополнительному образованию и профессиональному обучению Университета (Н.П. Моторо, заместитель директора института непрерывного образования, Н.Н. Шевелёва, председатель экспертного совета по дополнительному образованию и профессиональному обучению Университета).
  3.  Разное.

Протокол заседания

Презентация к вопросу 1 С.В. Смирнова.

Презентация к вопросу 2 Н.П. Моторо.