Программа временно не реализуется

Длительность: 2-3 месяца
Дата начала курса: 1 и 15 число каждого месяца
Вид аттестации: Зачет
Выдаваемый документ: удостоверение о повышении квалификации
Руководитель программы: Моторо Н.П., ст. преподаватель
Стоимость: 4 900 руб.
Номер оферты: 0128025-19
Шифр программы: ДОУ-ФГОС ДО

В процессе обучения Вы научитесь:

• создавать в детском саду условия, необходимые для реализации основной образовательной программы дошкольного образования в соответствии с ФГОС дошкольного образования;
  • реализовать комплексный подход в организации образовательного процесса;
  • освоите способы психолого-педагогической поддержки развития ребенка;
  • применять новые технологии, обеспечивающие реализацию ФГОС дошкольного образования.

Менеджер программы

Калинникова Наталия Геннадьевна

Директор центра сопровождения образовательных программ

Университет предлагает гибкую систему скидок различным категориям слушателей. Для получения скидки свяжитесь, пожалуйста, с менеджером программы.

Если вы не относитесь к льготной категории:

1. Пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы на программу через портал DPOMOS, повторную регистрацию проходить не надо.

2. В случае согласия с договором публичной оферты, оплатите обучение.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Оплатить обучение вы можете удобным для вас способом:

1. При личном визите в банк. Комиссию уточняйте в вашем банке. Скачать квитанцию.
  2. Через «Сбербанк Онлайн» и аналогичные приложения других банков. Комиссию уточняйте в вашем банке.

После оплаты обучения Вам необходимо направить менеджеру сканы следующих документов:

• скан паспорта с регистрацией;
  • скан диплома о высшем или среднем профессиональном образовании без приложения;
  • реквизиты юридического лица (если обучение будет производиться от организации);
  • договор (в случае необходимости).
Скачать бланк договора для физического лица, для юридического лица. После предоставления необходимых документов и оплаты обучения Вам будут высланы коды доступа к курсу. На все интересующие Вас вопросы Вам ответит менеджер программы.