Программа временно не реализуется

Длительность: 2-3 месяца
Дата начала курса: 1 и 15 число каждого месяца
Вид аттестации: Зачет
Выдаваемый документ: удостоверение о повышении квалификации
Руководитель программы: Моторо Н.П., ст. преподаватель
Стоимость: 4 900 руб.
Номер оферты: 0128025-19
Шифр программы: ДОУ-ФГОС ДО

В процессе обучения Вы научитесь:

• создавать в детском саду условия, необходимые для реализации основной образовательной программы дошкольного образования в соответствии с ФГОС дошкольного образования;
  • реализовать комплексный подход в организации образовательного процесса;
  • освоите способы психолого-педагогической поддержки развития ребенка;
  • применять новые технологии, обеспечивающие реализацию ФГОС дошкольного образования.

Университет предлагает гибкую систему скидок различным категориям слушателей. Для получения скидки свяжитесь, пожалуйста, с менеджером по телефону +7 (495) 633-99-46.

Если вы не относитесь к льготной категории:

1. Пройдите регистрацию

2. В случае согласия с договором публичной оферты, оплатите обучение.

БЫСТРАЯ ОПЛАТАВы можете оплатить обучение через различные платежные системы в опции "Платежи - Образование", где необходимо найти ГАОУ ВО МГПУ.
В случае, если Вы пользуетесь приложением или десктопной версией Сбербанк онлайн, мы подготовили для Вас небольшую инструкцию:
1. Заходите в категорию "Оплатить или перевести".
2. В категории "Платежи" выберите "Образование" - "ВУЗы, школы, колледжи, техникумы".
3. Нажмите на значок поиска (лупа) и введите в появившемся поле "ГАОУ ВО МГПУ", а после подтвердите введение. Поиск может занять некоторое время.
4. Выберите "ГАОУ ВО МГПУ - Обучение"
5. В поле "Номер договора" введите "ПКД" (без кавычек).
6. Далее следуйте инструкции и заполните личную информацию, в поле "Назначение платежа" введите "обучение по программе ПК". Дата договора - та дата, когда Вы оплачиваете обучение.
7. Оплатите обучение и пришлите чек на почту руководителя Центра сопровождения образовательных программ - kalinnikovang@mgpu.ru, Калинникова Наталья Геннадьевна, указав название программы.

Есть вопросы? По обучению и содержанию программы Вы можете проконсультироваться по номерам 8(926)884-92-00 и 8 (800) 222-08-30.