Организация образовательной среды для детей с ОВЗ

Вид программы: повышение квалификации
Форма обучения: дистанционная
Объём: 24 часа
Длительность: 1-1,5 месяца
Дата начала курса: 1 и 15 число каждого месяца
Вид аттестации: Зачет
Выдаваемый документ: удостоверение о повышении квалификации
Руководитель программы: Любимова М.М., канд. пед. Наук
Стоимость: 2 700 руб.
Шифр программы: КРО

В процессе обучения вы научитесь:

• Определять и квалифицированно обосновывать выбор технологии, методов, приемов организации образовательного процесса детей с ОВЗ;
  • Проектировать и организовать специальные образовательные условия для детей с ОВЗ;
  • Организовывать междисциплинарное взаимодействие специалистов в решении задач психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса, в преодолении индивидуальных трудностей поведения, обучения и развития обучающихся;
  • Организовывать деятельность по созданию комфортной образовательной среды

Обучение предусматривает:

• интерактивные лекции

• круглые столы

• деловые игры

• проектно –практические работы

• тренинги

• решение кейсов

Университет предлагает гибкую систему скидок различным категориям слушателей. Для получения скидки свяжитесь, пожалуйста, с менеджером по телефону +7 (495) 633-99-46.

Если вы не относитесь к льготной категории:

1. Пройдите регистрацию

2. В случае согласия с договором публичной оферты, оплатите обучение.

БЫСТРАЯ ОПЛАТАВы можете оплатить обучение через различные платежные системы в опции "Платежи - Образование", где необходимо найти ГАОУ ВО МГПУ.
В случае, если Вы пользуетесь приложением или десктопной версией Сбербанк онлайн, мы подготовили для Вас небольшую инструкцию:
1. Заходите в категорию "Оплатить или перевести".
2. В категории "Платежи" выберите "Образование" - "ВУЗы, школы, колледжи, техникумы".
3. Нажмите на значок поиска (лупа) и введите в появившемся поле "ГАОУ ВО МГПУ", а после подтвердите введение. Поиск может занять некоторое время.
4. Выберите "ГАОУ ВО МГПУ - Обучение"
5. В поле "Номер договора" введите "ПКД" (без кавычек).
6. Далее следуйте инструкции и заполните личную информацию, в поле "Назначение платежа" введите "обучение по программе ПК". Дата договора - та дата, когда Вы оплачиваете обучение.
7. Оплатите обучение и пришлите чек на почту руководителя Центра сопровождения образовательных программ - kalinnikovang@mgpu.ru, Калинникова Наталья Геннадьевна, указав название программы.

Есть вопросы? По обучению и содержанию программы Вы можете проконсультироваться по номерам 8(926)884-92-00 и 8 (800) 222-08-30.