Организация образовательной среды для детей с ОВЗ

Вид программы: повышение квалификации
Форма обучения: дистанционная
Объём: 24 часа
Длительность: 1-1,5 месяца
Дата начала курса: 1 и 15 число каждого месяца
Вид аттестации: Зачет
Выдаваемый документ: удостоверение о повышении квалификации
Руководитель программы: Любимова М.М., канд. пед. Наук
Стоимость: 2 700 руб.
Номер оферты: 2537209-20
Шифр программы: КРО

В процессе обучения вы научитесь:

• Определять и квалифицированно обосновывать выбор технологии, методов, приемов организации образовательного процесса детей с ОВЗ;
  • Проектировать и организовать специальные образовательные условия для детей с ОВЗ;
  • Организовывать междисциплинарное взаимодействие специалистов в решении задач психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса, в преодолении индивидуальных трудностей поведения, обучения и развития обучающихся;
  • Организовывать деятельность по созданию комфортной образовательной среды

Обучение предусматривает:

• интерактивные лекции

• круглые столы

• деловые игры

• проектно –практические работы

• тренинги

• решение кейсов

Менеджер программы

Кафиятова Рузалия Исхаковна

Специалист центра сопровождения образовательных программ

Университет предлагает гибкую систему скидок различным категориям слушателей. Для получения скидки свяжитесь, пожалуйста, с менеджером программы.

Если вы не относитесь к льготной категории:

1. Пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы на программу через портал DPOMOS, повторную регистрацию проходить не надо.

2. В случае согласия с договором публичной оферты, оплатите обучение.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Оплатить обучение вы можете удобным для вас способом:

1. При личном визите в банк. Комиссию уточняйте в вашем банке. Скачать квитанцию.
  2. Через «Сбербанк Онлайн» и аналогичные приложения других банков. Комиссию уточняйте в вашем банке.

После оплаты обучения Вам необходимо направить менеджеру сканы следующих документов:

• скан паспорта с регистрацией;
  • скан диплома о высшем или среднем профессиональном образовании без приложения;
  • реквизиты юридического лица (если обучение будет производиться от организации);
  • договор (в случае необходимости).
Скачать бланк договора для физического лица, для юридического лица. После предоставления необходимых документов и оплаты обучения Вам будут высланы коды доступа к курсу. На все интересующие Вас вопросы Вам ответит менеджер программы.