Преподаватель информатики и экономики

Длительность: 8 месяцев
Дата начала курса: 1 и 15 число каждого месяца
Вид аттестации: Итоговый экзамен
Выдаваемый документ: диплом о профессиональной переподготовке
Руководитель программы: Махотин Д.А. канд. пед. наук, доцент
Стоимость: 25 800 руб.

В процессе обучения вы сможете:

— осуществлять обучение и воспитание с учетом социальных, возрастных, психофизических и индивидуальных особенностей обучающихся;

— реализовывать программы основного и среднего общего образования по информатике, экономике;

— применять современные методы и технологии обучения;

— проектировать рабочие программы по предмету;

— использовать возможности образовательной среды для достижения личностных, метапредметных и предметных результатов обучения;

— обеспечивать качество образовательного процесса.

Текст программы

Менеджер программы

Кафиятова Рузалия Исхаковна

Специалист центра сопровождения образовательных программ

Университет предлагает гибкую систему скидок различным категориям слушателей. Для получения скидки свяжитесь, пожалуйста, с менеджером программы.

Если вы не относитесь к льготной категории:

1. Пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы на программу через портал DPOMOS, повторную регистрацию проходить не надо.

2. В случае согласия с договором публичной оферты, оплатите обучение.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Оплатить обучение вы можете удобным для вас способом:

1. Через «Сбербанк Онлайн» и аналогичные приложения других банков. Комиссию уточняйте в вашем банке.
  2. При личном визите в банк. Комиссию уточняйте в вашем банке. Скачать квитанцию.

После оплаты обучения Вам необходимо направить менеджеру сканы следующих документов:

• скан паспорта с регистрацией;
  • скан диплома о высшем или среднем профессиональном образовании без приложения;
  • реквизиты юридического лица (если обучение будет производиться от организации);
  • договор (в случае необходимости).
Скачать бланк договора для физического лица, для юридического лица. После предоставления необходимых документов и оплаты обучения Вам будут высланы коды доступа к курсу. На все интересующие Вас вопросы Вам ответит менеджер программы.