Вид аттестации

Защита итоговой аттестационной работы

Диплом о профессиональной переподготовке

Орчаков О.А., канд. пед. наук, доцент

ИНО, г. Москва, Волгоградский проспект, 46б

Номер оферты

Шифр программы

ППК С

Цель

Переподготовка специалистов для получения права на осуществление профессиональной деятельности в соответствии с требованиями профессиональной квалификации.

Дата начала курса

1 и 15 число каждого месяца

Менеджер (специалист) по подбору и управлению персоналом – это одна из самых актуальных и востребованных профессий на рынке труда в РФ.
Хорошая работа организации напрямую зависит от умения управлять персоналом компании.
Однако сегодня к этой профессии предъявляются достаточно высокие требования, которые указаны в профессиональном стандарте, утверденным Приказом Минтруда РФ от 06.10.2015 N691н.
Профессиональный стандарт «Специалист по управлению персоналом» распространяется на всех специалистов и руководителей служб управления персоналом как в государственных учреждениях, так и в коммерческих организациях. Данная дисциплина предполагает изучение современных подходов к построению системы управления персоналом организации.

В процессе обучения выпускник научится:

• формировать кадровую политику организации;
  • разрабатывать и внедрять системы управления персоналом;
  • владеть практическими навыками в рекрутинге, сертификации, оценке, аттестации, мотивации и стимулировании труда персонала.

Оплата за обучение может проводиться по частям.

Менеджер программы

Удалова Стелла Вадимовна

Специалист

Университет предлагает гибкую систему скидок различным категориям слушателей. Для получения скидки свяжитесь, пожалуйста, с менеджером программы.

Если вы не относитесь к льготной категории:

1. Пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы на программу через портал DPOMOS, повторную регистрацию проходить не надо.

2. В случае согласия с договором публичной оферты, оплатите обучение.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Оплатить обучение вы можете удобным для вас способом:

1. Через «Сбербанк Онлайн» и аналогичные приложения других банков. Комиссию уточняйте в вашем банке.
  2. При личном визите в банк. Комиссию уточняйте в вашем банке. Скачать квитанцию.

После оплаты обучения Вам необходимо направить менеджеру сканы следующих документов:

• скан паспорта с регистрацией;
  • скан диплома о высшем или среднем профессиональном образовании без приложения;
  • реквизиты юридического лица (если обучение будет производиться от организации);
  • договор (в случае необходимости).
Скачать бланк договора для физического лица, для юридического лица. После предоставления необходимых документов и оплаты обучения Вам будут высланы коды доступа к курсу. На все интересующие Вас вопросы Вам ответит менеджер программы.